.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Советы по заказу отеля в booking.com

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 6 дн. назад #31435

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 381
Осваиваю разные ролики. Сейчас новое.
Я заказал за последние 10 лет около 40 отелей в booking.com и решил поделиться опытом.
Кроме того, это мой первый опыт съемки с экрана.
Меня интересует ваше мнение о ролике. Особенно меня интересует мнение adoni - понятно почему.
(мне не совсем понятка автонастройка (звездочка внизу справа) - надо поставить на максимальное разрешение. Или оно само ставится?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31619

мне кажется все очень подробно и точно...именно исходя из этих критериев мы выставляем свои аппартменты... уже три...

да,по поводу рецепшен в гостинницах... в Европе в малобюджетных гостинницах рецепшен вообще нет...

вот кстати наши квартиры...

www.booking.com/searchresults.ru.html?ai...lang_changed=1&nflt=

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31621

которые ваши?

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31625

Враг Народа пишет: которые ваши?

Three bedroom holiday apartment
Этот объект участвует в Привилегированной программе Booking.com: у него достойный сервис и хорошее соотношение цена/качество. Участие в программе может оплачиваться объектом дополнительно.

1750 Labelle, J4J 3K5 Лонгёй, Канада

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31626

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31627

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31636

сенька.

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 1 день назад #31637

Враг Народа пишет: сенька.

????????????????????

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 23 ч. назад #31639

любимая шутка нашей учительницы английского в школе-сенька бери мяч,т.е. thank you very much. По звучанию похоже.Я тут тоже хулиганил,говорил нафиг-они всё равно слышали nothing

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 10 ч. назад #31644

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Adoni
посмотрел.
Из плюсов - шикарно и для такой квартиры цена божеская.
Но:
1. Незнакомых людей вместе не поселите, а люди в основном путешествуют от 2 до 4 человек, даже если я еду с друзьями, то хочу иметь отдельну. ванну
2. Не поместив квартиру в букинг Вы не найдете клиентов.
3. Нет очень много важной инфы, которая есть в букинге. Например, можно ли отменить заказ.
4. При просмотре фото раздражает появляющаяся на мгновение фото реки, которая к тому же по карте далеко.

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 8 ч. назад #31649

Yakov1951 пишет: Adoni
посмотрел.
Из плюсов - шикарно и для такой квартиры цена божеская.
Но:
1. Незнакомых людей вместе не поселите, а люди в основном путешествуют от 2 до 4 человек, даже если я еду с друзьями, то хочу иметь отдельну. ванну
2. Не поместив квартиру в букинг Вы не найдете клиентов.
3. Нет очень много важной инфы, которая есть в букинге. Например, можно ли отменить заказ.
4. При просмотре фото раздражает появляющаяся на мгновение фото реки, которая к тому же по карте далеко.

Сначала не понял.....это Вы сайт посмотрели кот.жена нарисовал....хобби у нее сайты рисовать...
А в букинг все стоит уже два года...по первой гиперссылке третий вариант с верху...называется по английски Три спальни аппартмент для отдыха....там отзывов уже больше ста набралось и рейтинг 9,4....цена на сегодня,завтра 85....а все остальные дни занято до 10 июня....т.к.у нас до 8 июня Формула...

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 6 ч. назад #31656

Не стоит ограничиваться только букингом в поиске. Есть и более дешевые подобные сайты например агода.
Советуют , найти место в букинге , увидеть оценку , прочитать отзывы, информация в букинге несомненно самая полная.
А потом в триваго или просто в гугле сделать поиск по найденой гостинице , и обычно можно получить сайты с более дeшевой ценой чем в букинге

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 6 ч. назад #31658

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Адони, я разобрался, шикарно и дешево, единственно - время заезда мало.

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 5 ч. назад #31660

Igor Erukhimovich пишет: Не стоит ограничиваться только букингом в поиске. Есть и более дешевые подобные сайты например агода.
Советуют , найти место в букинге , увидеть оценку , прочитать отзывы, информация в букинге несомненно самая полная.
А потом в триваго или просто в гугле сделать поиск по найденой гостинице , и обычно можно получить сайты с более дeшевой ценой чем в букинге

проверил свои квартиры в триваго,в агоде и еще несколько сайтов-цены естественно везде одинаковы...триваго кстати скидывает на букинг....

в букинге интерфеыс очень удобный...да и по опыту 75% заказов идут через букинг,,,

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 5 ч. назад #31661

Вы знаете , в Америке я тоже не увидел разницу. А смотрели с сотрудником в Европе гостиницы, там агода была дешевле

Советы по заказу отеля в booking.com 3 мес. 4 ч. назад #31665

Igor Erukhimovich пишет: Вы знаете , в Америке я тоже не увидел разницу. А смотрели с сотрудником в Европе гостиницы, там агода была дешевле

очень странно... для этого хозяин гостиницы или менеджер гостиницы или сети гостиниц должен в агоду поставить более низкие цены...иначе как? ведь все эти платформы потом проценты с меня берут....а к ценам отношения не имеют...

• Страница:
  • 1

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд