.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.

ТЕМА: Трамп

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15208

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 181

А что это даст? Всезнающий американский обвинитель продолжит вываливать сюда свои комплексы и фобии в любой другой теме.

Да, конечно, есть ему образцы для подражания.

Что касается Трампа, (кто не в курсе - тема о нем), то его популярность среди американцев продолжает расти.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15211

• Onil
  • Onil аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 14

Yakov1951 пишет: Что касается Трампа, (кто не в курсе - тема о нем), то его популярность среди американцев продолжает расти.

серьезно? давно не о нем.
а вы в курсе очередного массового психоза в сша, где трамп обвиняется в том, что нелегалов незаконно пересекающих границу, сажают в тюрьму, а детей которые были с ними туда не сажают? давно так не бурлило как сейчас. он еще оказывается и детей ест. побеседовал с парочкой интеллектуалов, которые в захлеб возмущались трампом и понял, что это неизлечимо.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15212

Onil пишет:

Yakov1951 пишет: Что касается Трампа, (кто не в курсе - тема о нем), то его популярность среди американцев продолжает расти.

серьезно? давно не о нем.
а вы в курсе очередного массового психоза в сша, где трамп обвиняется в том, что нелегалов незаконно пересекающих границу, сажают в тюрьму, а детей которые были с ними туда не сажают? давно так не бурлило как сейчас. он еще оказывается и детей ест. побеседовал с парочкой интеллектуалов, которые в захлеб возмущались трампом и понял, что это неизлечимо.

да. трампизм-это не изличимо...:)))

небольшой офф...смотрю сейчас Рассказ Служанки.....к сожалению книгу не читал....
вывод простой...вот к чему может привести консервастизм плюс религия....ну и пуританская мораль.конечно...

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15214

• Onil
  • Onil аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 14

Yakov1951 пишет: [Что касается Трампа...

Яков как отвечать на переход на личности? хамить в ответ? вежливо улыбаться? ждать пока тему окончательно засрут? просто уйти, чего оно и добивается? что посоветуешь?

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15216

Onil пишет:

Yakov1951 пишет: [Что касается Трампа...

Яков как отвечать на переход на личности? хамить в ответ? вежливо улыбаться? ждать пока тему окончательно засрут? просто уйти, чего оно и добивается? что посоветуешь?

эвон как оказывается...трампизм-это неизлечимо- по отношению к Вам-это хамство....а называть меня оно-это не хамство....просто беситесь что у Вас тут кнопки с кирпичами нет...и стирать мои посты Вы не можете...

а что касается Трампа- у Америки еще не было худшего выбора между двумя кандидатами,и худшего президента...

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15220

Adoni пишет: а что касается Трампа- у Америки еще не было худшего выбора между двумя кандидатами,и худшего президента...

+!!! (отомстил)
к сожалению, это случилось в америке, а не в какой-нибудь стране, от которой мало кто зависит. не пора ли избирать президента сша всем миром? или чтобы можно было наложить им на что-нибудь какое-нибудь "вето"? такое впечатление, что человек в детстве не наигрался в какую-то игру, а тут - такая возможность. и он решил на всех отыграться. первый год практически полностью ушел на то, чтобы убрать от себя подальше тех, кто не даст играться страной, как детской игрушкой, теперь уже практически все в команде - в детстве обиженные, и можно наконец оторваться. ясно, утрировано, но мальчик скоро доиграется, и разгребать прийдется не только американцам, к сожалению.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15223

обкружают,кругом враги народа,Агент Гондураса уже пойман и даёт признательные показания

Основатель компания Tesla Илон Маск поднял тревогу в связи с "предателем", оказавшимся в рядах сотрудников компании. Маск утверждает, что злоумышленник, изменив защитные коды внутренних систем, передавал данные третьим внешним потребителям. Илон Маск разослал всем своим сотрудникам письмо, подлинность которого подтвердили телеканалу CNBC несколько человек из Теслы. В послании Маск утверждает, что неназванный сотрудник пошёл на такой шаг из-за того, что не получил повышение на работе. Шпион уже сознался в саботаже.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15227

[bк сожалению, это случилось в америке, а не в какой-нибудь стране, от которой мало кто зависит. не пора ли избирать президента сша всем миром? или чтобы можно было наложить им на что-нибудь какое-нибудь "вето"? такое впечатление, что человек в детстве не наигрался в какую-то игру, а тут - такая возможность. и он решил на всех отыграться. первый год практически полностью ушел на то, чтобы убрать от себя подальше тех, кто не даст играться страной, как детской игрушкой, теперь уже практически все в команде - в детстве обиженные, и можно наконец оторваться. ясно, утрировано, но мальчик скоро доиграется, и разгребать прийдется не только американцам, к сожалению][/b]

знаете....это редкий случай....но я с Вами полностью согласен...

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15229

любимое русское развлечение-мечтания о том как им обустроить Америку.Вот у вас в Канаде полное щастье-уже обо всём договорились,но приехали дяди и тёти из Явропы и накрутили красавчегу хвост.А он и рад выслуживаться за похвалу.Марионетка,ничтожество.А платить будете вы

Последнее редактирование: от Враг Народа.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15232

Америка вышла из совета оон по правам человека,потому что там гнобят Израиль.У прогрессивнага чюловечества будет припадок

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15234

Браво Трампу, Трамп показывает себя лучшим президентом после Рейгана.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15236

• bel
  • bel аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27
В темах об Америки обсуждают, как обустроить Америку, в темах о России- как обустроить Россию, в темах об Израиле - как его обостроить. Это нормально. Чего сразу в оборону ( лучший способ обороны- нападение) уходить ?

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15245

bel пишет: В темах об Америки обсуждают, как обустроить Америку, в темах о России- как обустроить Россию, в темах об Израиле - как его обостроить. Это нормально. Чего сразу в оборону ( лучший способ обороны- нападение) уходить ?

неправильно! во всех темах обсуждают, как обустроить [<вставить нужное>], чтобы обустроить израиль. вот посмотрите на ерухимовича, казалось бы, какое ему дело до того, построят стену сша/мексика или нет? будут ли ковбои получать из казны деньги? но он готов расцеловать чужого президента. не потому, что он делает для американцев, естественно. и гондурас многих тоже очень беспокоит, хотя не всякий скажет точно, это - африка или америка.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15249

Внутренние проблемы Америки меня меньше волнуют, но американцам по всем показателям нравится политика Трампа.
В международной политике есть явный перелом в правильном направлении
Ну а в отношении Израиля, что для меня естественно наиболее важно - тут настолько все ясно - просто неприлично о чем то спорить.

Политик типа Трампа - с ужимками Трампа, с болтовней Трампа -by default я резко против, но в данном случае Трамп сумел своими действиями изменить мое мнение

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15250

• bel
  • bel аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27
Весьма необычный тип.В современной политике.Вот римский император стакими прибабахами самое то :)

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15251

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Мне очень нравятся противники Трампа.
Вместо : - Мне не нравится политика Трампа - говорят, что это худший президент.
Скромнее надо быть.
А то, что он избран в соответствии с американской конституцией и проводит именно ту политику, которую объявлял перед выборами - ничего не значит?.
Мне нравятся европейские политики, котрые находятся у США на военном содеоржании, но бурно возмущаются политикой Трампа.

Впрочем , мне достаточно , что подавляющее большинство Израиля поддерживает Трампа в его внешнеполитических действиях.
А с Европой и внутри США он сам разберется.
ИМХО это первый хороший президент после Рейгана.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15253

необычный? пожалуй, для америки. а в миру таких уже есть. а было еще больше.
удивительно как раз то, что это происходит в сша, стране, которая хочет нас научить, как жить демократически. даже вон маргарита без конца повторяет, что путин единолично ничего не решает. а тут - полная свобода, чего барину в голову взбрело, тут же затвиттил, а завтра издал указ (или как там у них называется). вышел из какого-нибудь договора (мужественно), послал кого-то, в общем, на всех положил. остается проследить, чем такое поведение заканчивается. мне неприятно становится. самый оптимистичный сценарий - его проплаченная игровая сессия закончится, негры уберут мусор, и все начнет налаживаться. но это - вряд ли.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15258

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Стесняюсь спросить - о каком мусоре Вы говорите? О том, который остался после Обамы?

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15260

не постесняйтесь спросить через года три.
а чем вам лично так насолил обама? obamacare вам обошелся дешево, это - дело американцев. вас лично он как обидел?

Последнее редактирование: от bravo.

Трамп 5 мес. 3 нед. назад #15263

• Izik Y
  • Izik Y аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 36
bravo, вы просто прикалываетесь или действительно не понимаете, почему Обама был так плох для Израиля ?

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд