.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.

ТЕМА: Америка

Америка 2 года 5 мес. назад #2996

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 446
Президент США, да еще такой неординарный, заслуживает отдельной темы.
Особенно сейчас.
1. Его визит в наш регион, переговоры с лидерами государств, его попытка сдвинуть с места мирные переговоры, используя сунитские страны.
2. Политический скандал, разразившийся в 2 последних дня, буря в американских СМИ, падение бирж.

Неграмотных здесь нет, все в курсе, хотелось бы послушать мнения и прогнозы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Yakov1951.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3002

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Самый главный вопрос, который интересует меня - повлияет ли кризис с расследованием в США на поведение Трампа на Ближнем Востоке.
Собственно, осталось ждать недолго.
В понедельник он приедет.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3007

Yakov1951 пишет: Самый главный вопрос, который интересует меня - повлияет ли кризис с расследованием в США на поведение Трампа на Ближнем Востоке.
Собственно, осталось ждать недолго.
В понедельник он приедет.

Мое мнение: доживем до понедельника (с) и все узнаем точно.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3009

• Adam
  • Adam аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 40

повлияет ли кризис с расследованием в США на поведение Трампа на Ближнем Востоке.

Уже повлиял.
К Котелю Трамп пойдёт без израильтян
Подъём на Моссаду и речь там отменяется.
И многое другое.

Последнее редактирование: от Adam.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3010

• Adam
  • Adam аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 40
Удалено. Это не израильские проблемы. А американские проблемы не все понимают адекватно.

Последнее редактирование: от Adam.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3011

А вроде бы и не раздел юмора....

Трамп 2 года 5 мес. назад #3013

пока что Трамп преуспел лишь по части потроллить, сначала левых (кампания и неожиданное избрание), теперь правых (его зигзаги), и соответственно, вызвать злорадство сначала правых, а нынче левых.
1. Бернстайн (репортёр, известный в связи с Уотергейтом) на недавней конференции Джерузалем Пост сказал, что президент - невежда и лентяй. похоже, что, это самая точная краткая характеристика Трампа. так что я бы не связывал с Трампом особых надежд (для кого-то тревог) в связи с МП. ещё и потому, что есть Беннет, только и ждущий как нахаляву проявить несгибаемость.
2. если мемо Коми - это правда, то Трамп подлежит уголовному суду за препятствие расследованию.

Последнее редактирование: от trifon.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3041

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Нет никаких сомнений, что те, кто проиграли Трампу на выборах, берут реванш.
Но меня терзают смутные сомнения, что Трамп , который никаких административных должностей не занимал, что-то в этом понимает. Такое впечатление, что он очень наследил.
Это Клинтонша с Обамой могли позволить себе грубейшие ошибки типа Бенгази или личный компьютер с письмами, или происхождение. Им прошалось все. Трампу не простится ничего.
Вот и в отношении Ближнего Востока - явно непрофессиональный подход. В своем стремлении усадить за стол переговоров попытаться решить то, что никогда никому не удавалось, он остерегается открыто поддерживать Израиль, как это он делал раньше. При этом он теряет поддержку значительной доли тех аменриканцев, благодаря которым он стал президентом. Эдельсон, пожертвовавший ему большие средства на избирательную кампанию, метает молнии.
До импичмента еще очень-очень далеко. Но это очень сладкое для демократов слово явно витает в воздухе, обсуждается и сковывает возможности Трампа, не давая ему сделать реформы , о которых он объявлял.
Против него борется система, а он своим поведением теряет последователей.
Это все ИМФО.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3071

Так наследить как Трамп за считанные месяцы у власти - это надо уметь. куда там демократам...

Трамп 2 года 5 мес. назад #3079

Но пока что один положительный момент визита Трампа в Саудию уже есть. Мелания, жена Трампа не соблюла мусульманский дресс-код и была без платка.

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3095

как и Мишель Обама (раскритикованная за это в своё время Трампом), Хиллари и обе миссис Буш.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3096

тем временем, к встрече Трампа готовятся и в Израиле. министры не были приглашены на церемонию встречи в аэропорту. потом их пригласили, но при этом они должны прибыть в аэропорт за 2.5 часа и пройти проверку, рукопожатия же удостоятся только Биби, Ривлин и Эдельштейн. когда многие (в частности, все главы партий) решили не ехать. Биби всех обязал. :isrf некоторая нервозность Биби была заметна на заседании как фракции, так и коалиции. последнее было в конце концов распущено премьером.

Последнее редактирование: от trifon.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3099

trifon пишет: как и Мишель Обама (раскритикованная за это в своё время Трампом), Хиллари и обе миссис Буш.

По поводу Хиллари у меня в памяти картинка когда она как раз в платке встречается с лидерами Саудии

Трамп 2 года 5 мес. назад #3104

И еще одна левая догма разлетелась в пух и прах в результате визита Трампа. Как уж Обама лебезил перед мусульманами , отец у него мусульманин но мусульмане не проявляли к нему никакого уважения.
Посмотрите на Трампа , который успел смешать с грязью чуть ли не всех мусульман, а какой прием ему устроили в Саудии!!! Так что всем нам, а левым в особенности, отличный урок, кого и что уважают мусульмане

И поэтому когда говорят что судьба урегулирования зависит от того будет заморожено строительство или нет, мне смешно.

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3109

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Падение биржи в среду и четверг - из-за Трампа - из-за подозрений на его связи с Россией.
Подьем биржи в пятницу и у нас сегодня - из-за Трампа. Из-за его сделки с СА, дающей тысячи рабочих мест американцам.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3116

Igor Erukhimovich пишет: кого и что уважают мусульмане

Igor Erukhimovich, кого и что уважают мусульмане? Заодно можете рассказать, кого и что уважают евреи, напиример (в отличие от мусульман).

Трамп 2 года 5 мес. назад #3118

Yakov1951 пишет: Падение биржи в среду и четверг - из-за Трампа - из-за подозрений на его связи с Россией.
Подьем биржи в пятницу и у нас сегодня - из-за Трампа. Из-за его сделки с СА, дающей тысячи рабочих мест американцам.

Яков, где вы разглядели "падение биржи", а затем - "подъем биржи"? Таких "падений" и "подъемов" - по многу раз в месяц.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3119

По поводу Хиллари у меня в памяти картинка когда она как раз в платке встречается с лидерами Саудии
не будучи первой леди.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3177

я всё думал, что мне напоминает встреча Трампа в аэропорт, откуда дежа вю? потом понял - ревизор Гоголя. Хлестаков, городничий с супругой и местные добчинские- бобчинские и ляпкин- тяпкины.

Трамп 2 года 5 мес. назад #3180

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор

trifon пишет: я всё думал, что мне напоминает встреча Трампа в аэропорт, откуда дежа вю? потом понял - ревизор Гоголя. Хлестаков, городничий с супругой и местные добчинские- бобчинские и ляпкин- тяпкины.

:appl
Да, похоже. Но во время Гоголя еще не умели делать селфи

Последнее редактирование: от Yakov1951.

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд