.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.

ТЕМА: Украина

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14769

• Margarita
  • Margarita аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 39

DK пишет:

скаут Рональд пишет:

DK пишет: Как же люди ненавидели этого Бабченко, если они так переживают, что он остался жив!

Это вы о ком?

О тех, кто возмущается, что он умер не по-настоящему. Без различия гражданства и политических взглядов. Но его "друзья", которые не могут принять его живым, мне даже больше нравятся. Это многое говорит о российской интеллигенции.

Возмущаются не тем, что он умер не по-настоящему. Возмущаются фарсом

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14771

• DK
  • DK аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 25

Margarita пишет: Возмущаются не тем, что он умер не по-настоящему. Возмущаются фарсом

Насколько я понимаю, был не фарс, а операция спецслужб. Но друзья бы предпочли по-настоящему.

Последнее редактирование: от DK.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14772

Операция спецслужб и фарс - одно не отрицает другое.Особенно когда спецслужбы купленные...
А обвинения по поводу того что якобы не рады что Бабченко остался жив - это . извините, из кисилевского репертуара , не стоит опускаться на этот уровень.
Пока что нет никаких свидельств что Бабченко вообще что то угрожало. Заявление циркачей не предлагать
Спасибо сказали: Margarita

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14773

echo.msk.ru/blog/kokh/2213630-echo/

Опять вышиватники начали стремительно от меня отписываться. Видимо их не устроила моя реакция на «блестящую» операцию СБУ по инсценировке убийства Бабченко.

Я их вынужден огорчить: такая же как у меня реакция у большинства нормальных людей как на Западе, так и в самой Украине.

И я их огорчу ещё больше: этот глупый и бездарный спектакль дорого обойдётся Украине. Репутация ее государственных институтов (и так, мягко говоря, невысокая) теперь станет ниже всякой критики.

Ещё додумались и Порошенко замарать в этом балагане. Это ему здорово «поможет» на надвигающихся выборах.

Возможно Путин и враг Украине. Но теперь ясно, что ее спецслужбы с ним посоперничают в масштабе вреда, который они ей наносят.

Перефразируя Талейрана можно сказать, что это больше чем преступление — это предательство.

У Порошенко есть только один выход: отправить Луценко и Грицака в отставку. Иначе в глазах стран-доноров репутационные потери как у него персонально, так и у страны в целом будут фатальны

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14776

кто же там говорит от имени большинства людёв на Западе-не иначе как Швондерович.Так вот-если бы он был западным товарищем,то после посещения Муму-Аблигации его карьера была бы кончена раз и навсегда

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14780

• Margarita
  • Margarita аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

DK пишет:

Margarita пишет: Возмущаются не тем, что он умер не по-настоящему. Возмущаются фарсом

Насколько я понимаю, был не фарс, а операция спецслужб. Но друзья бы предпочли по-настоящему.

Если бы это была исключительно операция спецслужб, то она бы и прошла, как проходят подобные операции спецслужб во всём мире.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14783

вы прочли "как проходят операции спецслужб во всем миру. for dummies", или просто много кинов смотрите?

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14784

• Margarita
  • Margarita аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

bravo пишет: вы прочли "как проходят операции спецслужб во всем миру. for dummies", или просто много кинов смотрите?

Я написАла, а прочли вы. А пишу я о том, что знаю.
А вы можете продолжать свое образование по продукции детективного жанра.

Украина 6 мес. 1 нед. назад #14913

Ксюша с Антошей ещё тогда зарабатывали свои места:она кандидатом в президенты,он кандидатом в мэры

snob.ru/magazine/entry/76963

Украина 6 мес. 6 дн. назад #14915

Гавнопольский.Прокручиваем на 53:00.Это наш Авигдор?

Украина 6 мес. 6 дн. назад #14919

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 181

Это наш Авигдор?

О чем Вы?

Украина 6 мес. 6 дн. назад #14927

Yakov1951 пишет:

Это наш Авигдор?

О чем Вы?

не о чём,а о ком.Так и думал что вы это спросите..Хорошо,спрошу по-другому-это тот самый Авигдор?

Украина 6 мес. 6 дн. назад #14929

• DK
  • DK аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 25

Враг Народа пишет:

Yakov1951 пишет:

Это наш Авигдор?

О чем Вы?

не о чём,а о ком.Так и думал что вы это спросите..Хорошо,спрошу по-другому-это тот самый Авигдор?

А шо, он в Америке? Надо же....

Украина 6 мес. 6 дн. назад #14933

DK пишет:

Враг Народа пишет:

Yakov1951 пишет:

Это наш Авигдор?

О чем Вы?

А шо, он в Америке? Надо же....

я понятия не имею-я спрашиваю.Помню кто-то называл его фамилию Ярдени.Джардени может быть то же самое

Украина 6 мес. 5 дн. назад #14939

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
О каком Авигдоре идет речь? Голос мне незнаком.

Украина 6 мес. 4 дн. назад #14948

Yakov1951 пишет: О каком Авигдоре идет речь? Голос мне незнаком.

вы мне напоминаете Путена о Навальном.Тот самый,который был на Меге.Я спрашиваю-это он или нет?

Украина 6 мес. 4 дн. назад #14955

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Ну бээмет.
Это как подозревать, что Борис Гертман , которого словили на Украине по подозрению в организации убийства Бабченко - что это Borger.
Какие могут быть основания для такого предположения?
Голос Авигдора я слышал много раз, говорили с ним и у него дома и по телефону, а голос в ролике мне незнаком.

Украина 6 мес. 4 дн. назад #14957

ок,спасибо,я именно об этом и спрашивал

Украина 4 мес. 3 нед. назад #15838

• Margarita
  • Margarita аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
16 июля 2018
18:16
На Украине грабят могилы евреев, убитых в период Холокоста

На Украине грабят могилы евреев, убитых в период Холокоста, чтобы найти драгоценности и ценные вещи. Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«Продолжается издевательство над останками евреев, убитых во время Холокоста. На этот раз посетители массового еврейского захоронения на окраине Бердичева (Житомирская область) натолкнулись на разбросанные кости и даже фрагмент женской косы», — написал он в Facebook. По словам Долинского, это повторяется каждое лето. «Целые бригады копателей ищут в могилах зверски убитых драгоценности, при том, что у евреев перед убийством обычно отбирали все ценные вещи», — подчеркнул он.

Следует отметить, что количество антисемитских инцидентов на Украине растет каждый год. Это происходит на фоне прославления националистических лидеров, ответственных за убийство и изгнание евреев во время Второй мировой войны, отмечает Министерство по делам диаспоры Израиля. «Уже второй год подряд на Украине регистрируется наибольшее количество антисемитских инцидентов среди всех стран бывшего Советского Союза, — указывают эксперты. — Также усиливается антисемитская пропаганда в политике, вандализм в отношении еврейских кладбищ, зданий и общественных центров, а также памятников жертвам Холокоста». Эти инциденты каждый раз расцениваются властями Украины как простое хулиганство.

Как сообщало EADaily, в конце июня на первом этаже здания Верховной Рады начала работу выставка «Восстановление Украинского государства в условиях Второй мировой войны». На сайте парламента Украины поясняется, что выставку открыли «по случаю 77-й годовщины Акта о восстановлении Украинского государства, провозглашенного 30 июня 1941 года». 77 лет назад премьер-министр «новой Украины» Ярослав Стецько так охарактеризовал ее перспективную политику: «Москва и еврейство — это самые большие враги Украины. Считаю главным врагом Москву, которая всегда держала Украину в неволе. И, тем не менее, оцениваю враждебную и вредительскую волю евреев, которые помогали Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позициях истребления евреев и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации (уничтожения) евреев, исключая их ассимиляцию».

Последнее редактирование: от Margarita.

Украина 4 мес. 3 нед. назад #15847

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Был я в Питере - антисемитизм на Невском открытый, лоток с просто звериными газетами, покупают , никто не гоняет, в интернете полно животного антисемитизма.
Был в Украине в самом логове во Львове, всем говорил, что я из Израиля, встречал только радушие, нигде ни в разговорах ни в прессе ни в инете никакого антисемитизма, даже намека.
Что касается кладбищ - верю, но грабят не только еврейские но и любые, где можно поживиться, к антисемитизму это не имеет отношения, у гиен нет национальности.

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд