.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.

ТЕМА: Беларусь - ждем перемен

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66776

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 713

А сейчас я расскажу, почему решил взять арматуру.
Семья вывесила национальный флаг на балконе, и их оштрафовали за одиночный пикет.
Парня избили силовики, он подал на них заявление в Следственный комитет, и в отношении него возбудили уголовное дело за заведомо ложный донос.
Отец и сын вступились за водителя, за подзатыльник и удар в шлем фашисту и получили на двоих шесть лет колонии.
И это только новости за эту пятницу…
Закона в стране нет.
Мне 32 года, есть красавица-жена и двух летняя дочь. Я – яйцеголовый, который работает в крупной иностранной компании уже 29 лет и самостоятельно, без помощи государства приобрел себе жилье. У меня два высших образования и хорошее знание английского. В детстве я много читал, и в моих книгах добро побеждало зло, а справедливость всегда торжествовала.
Уже четвертый месяц я вижу, что зло измывается над нами. И мы ничего не можем сделать. Моя бабушка, заслуженный юрист и бывший судья, плачет от того, что творят с законом сегодняшние прокуроры и судьи.
В Стране идет война. Зло воюет против нас.
Я не жесткий человек, не радикал, я до последнего верил в мирные протесты, но я больше так не могу.
Мы всегда удивлялись, почему люди допустили возникновение фашизма в 30-х годах прошлого века, а сейчас видим тоже самое. И ничего не делаем. Зло не должно жить – это не правильно. И если в стране действуют законы, то каждый вправе сам требовать справедливости.
Поэтому я выхожу. Уже подготовленный. Выхожу за Романа Бондаренко. За Гену Шутова. За Сашу Тарайковского. За всех погибших от рук зомби.
Выхожу за всех незаконно осужденных. За Олю Хиженкову. За Лену Левченко. За Машу Колесникову.
И мне не так страшно, как раньше. Потому что это они должны нас бояться, а не мы их. Они – зомби, остановить которых можно только одним способом.
И мы это сделаем. Почему мы? Потому что я уже не один. Со мной выходят такие же ребята, которые просто устали от беззакония. Мы выходим, готовые морально и физически выводить из строя черных солдат режима. Ради своих семей и ради своих детей. Другого выхода у нас нет.
Если кто-то решил, что сейчас не до законов, что ж…
Мы сами станем законом. На место одного погибшего, замученного, схваченного, придет десять новых. Нас не сломить. До встречи на марше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66778

Олег.Северные мы пишет: О как.Оказывается во Франции за публикацию изображения полицейского с целью нанесения ему физического или морального вреда полагается год тюремного заключения или штраф в 45 000 евро и что характерно без всякой связи с политикой и разделения на "карателей" или "защитников".:gle

ещё нет,если быть точным,но не сомневаюсь что их праламент утвердит встав по стойке смиррррна.В Парижу демонстрации

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66780

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Сегодня марш и 20 больших колонн идут по Минску с флагами и речевками.
ОМОН пытается разогнать некоторые колонны, но люди разбекгаются и снова собираются.
марши идут и в других городах

В Минске уже большие колонны.
Речевки, хороводы, марши уже по проезжей части.
Все это с БЧБ флагами.
ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ.

Последнее редактирование: от Yakov1951.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66781

Yakov1951 пишет:

А сейчас я расскажу, почему решил взять арматуру.
Семья вывесила национальный флаг на балконе, и их оштрафовали за одиночный пикет.
Парня избили силовики, он подал на них заявление в Следственный комитет, и в отношении него возбудили уголовное дело за заведомо ложный донос.
Отец и сын вступились за водителя, за подзатыльник и удар в шлем фашисту и получили на двоих шесть лет колонии.
И это только новости за эту пятницу…
Закона в стране нет.
Мне 32 года, есть красавица-жена и двух летняя дочь. Я – яйцеголовый, который работает в крупной иностранной компании уже 29 лет и самостоятельно, без помощи государства приобрел себе жилье. У меня два высших образования и хорошее знание английского. В детстве я много читал, и в моих книгах добро побеждало зло, а справедливость всегда торжествовала.
Уже четвертый месяц я вижу, что зло измывается над нами. И мы ничего не можем сделать. Моя бабушка, заслуженный юрист и бывший судья, плачет от того, что творят с законом сегодняшние прокуроры и судьи.
В Стране идет война. Зло воюет против нас.
Я не жесткий человек, не радикал, я до последнего верил в мирные протесты, но я больше так не могу.
Мы всегда удивлялись, почему люди допустили возникновение фашизма в 30-х годах прошлого века, а сейчас видим тоже самое. И ничего не делаем. Зло не должно жить – это не правильно. И если в стране действуют законы, то каждый вправе сам требовать справедливости.
Поэтому я выхожу. Уже подготовленный. Выхожу за Романа Бондаренко. За Гену Шутова. За Сашу Тарайковского. За всех погибших от рук зомби.
Выхожу за всех незаконно осужденных. За Олю Хиженкову. За Лену Левченко. За Машу Колесникову.
И мне не так страшно, как раньше. Потому что это они должны нас бояться, а не мы их. Они – зомби, остановить которых можно только одним способом.
И мы это сделаем. Почему мы? Потому что я уже не один. Со мной выходят такие же ребята, которые просто устали от беззакония. Мы выходим, готовые морально и физически выводить из строя черных солдат режима. Ради своих семей и ради своих детей. Другого выхода у нас нет.
Если кто-то решил, что сейчас не до законов, что ж…
Мы сами станем законом. На место одного погибшего, замученного, схваченного, придет десять новых. Нас не сломить. До встречи на марше.

С трёх лет работает в крупной иностранной компании?!:horr

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66782

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор

Очевидцы рассказали Салідарнасці, что силовики разгоняли протестующих просто из огнетушителей. Поливали их пеной. ?

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66785

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Марш закончился успешно.
ОМОН выглядел гораздо слабее, чем раньше.
Устали они, бедные.
Народ воодушевленно выкладывает видео в соц сети.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66786

А давайте вместе задумаемся что будет когда Лукашенко в конце концов свергнут ?Сейчас идёт тотальная дискредитация демонизация и фашистизация всех силовых структур.Вот завтра Лука сбежит(весь в слезах) к соратнику Путину каратели полицаи уйдут в подполье а кто послезавтра будет ловить жуликов регулировать уличное движение и бороться с орг.преступностью(которая по определению аполитична и для которой одинаково "красные" и те и другие)Каким образом оппозиция собирается пооддерживать порядок Закон и осуществлять правосудие? Проведут народный призыв на вакантные должности судей прокуроров и начальников райотделов ? или сразу введут режим ЧП и в каждом доме будет своя "гражданская самооборона" а на раёне организуют революционные тройки которые все вопросы будут решать по упрощённой схеме.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66787

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Лукашенко вчера приезжал в 6 клиническую больницу

? Ех-президент действительно был в красной зоне. Шлюзы есть, они находятся с другого входа в отделение, а та лестница, которую вы видели на видео, обычно закрыта. Открыли ее специально для А. Лукашенко.

? Пациенты, которых трогал бывший президент - реальные. Каждый из них накануне с терапевтическими целями был проверен металлоискателем.

? До двух часов дня должны были быть закрытыми все шторы, никому нельзя было выходить из кабинетов и перемещаться между корпусами, пациенты ждали своих исследований, консультаций и анализов до отъезда ех-президента. Всех досматривали ГБ-шники. Анализы, по дороге из одного корпуса в другой, могли быть проверенными множество раз. Были отключены лифты в терапевтическом корпусе, поэтому, если бы возникла необходимость экстренного перевода пациентов в АРО, это пришлось бы согласовывать со службой безопасности Лукашенко, что существенно удлинило бы процесс по времени.

? Всем сотрудникам нужно было приходить на работу с паспортами. Машины сотрудников с террритории должны были быть убраны, в противном случае, транспорт мог быть эвакуирован. Накануне визита, ГБ досматривало все кабинеты и шкафчики с зеркалом на палке.

? Посещение готовили: Пиневич, Кочанова, Массандра, ГАИ, КГБ, МВД. Только из одного РОВД было около 60 человек. Были саперы с собаками, они прошлись по территории с металлоискателями. Разумеется, по периметру больницы были расставлены снайперы.

? Так же, был выделен отдельный человек, который проверял каждую партию мусора.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66788

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Олег.Северные мы

Вы не поверите:
1. Милиционеры, которые ловили преступников, продолжат это делать
2. Судьи, которые судили преступников, продолжат это делать.

А те, кто гонял и пытал и убивал людей, будут наказаны.
ОМОН будет расформирован.

Не нервничайте так, революция была во многих странах - например, Литва, Польша, Украина и еще во многих-многих.
Белорусы уже доказали, что они все могут делать спокойно, с достоинством.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66789

Кто там сравнивает? Где в Беларусии подобное?
news.israelinfo.co.il/law/91126

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66794

Вы не поверите:
1. Милиционеры, которые ловили преступников, продолжат это делать
2. Судьи, которые судили преступников, продолжат это делать.

А те, кто гонял и пытал и убивал людей, будут наказаны.

нет,омон тоже будет продолжать это делать.А после Луки сразу будет хуже,потому они опять будут нужны.НУ имя поменяют,пара генералов сбежит.Не суть

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66796

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор

суровый пишет: Кто там сравнивает? Где в Беларусии подобное?

Сколько в Беларуси отдали силовиков под суд за нарушение законов?

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66800

Yakov1951 пишет:

суровый пишет: Кто там сравнивает? Где в Беларусии подобное?

Сколько в Беларуси отдали силовиков под суд за нарушение законов?

Так и я про это

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66820

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор

Евросоюз планирует ввести третий пакет санкций в отношении компаний и бизнесменов, связанных с Лукашенко.
По информации из Брюсселя, в списке, поданном в Foreign Affairs Council, около 200 бизнесменов, 400 белорусских и российских компаний. Списки планируется принять на заседании министров иностранных дел ЕС 7 декабря.

Также Польша и Германия лоббируют отключение Беларуси от SWIFT, запрет на торговлю белорусскими калийными удобрениями, нефтепродуктами, запрет на пролёт воздушных судов авиакомпании Belavia над ЕС.

Заседание Евросоюза пройдет 7 декабря

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66834

Yakov1951 пишет:

Евросоюз планирует ввести третий пакет санкций в отношении компаний и бизнесменов, связанных с Лукашенко.
По информации из Брюсселя, в списке, поданном в Foreign Affairs Council, около 200 бизнесменов, 400 белорусских и российских компаний. Списки планируется принять на заседании министров иностранных дел ЕС 7 декабря.

Также Польша и Германия лоббируют отключение Беларуси от SWIFT, запрет на торговлю белорусскими калийными удобрениями, нефтепродуктами, запрет на пролёт воздушных судов авиакомпании Belavia над ЕС.

Заседание Евросоюза пройдет 7 декабря

Ещё проще ввести интернациональные бригады и назначить гауляйтера:pa25

Последнее редактирование: от Олег.Северные мы.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66835

Интересно если закроют воздушное пространство Белоруси то как из Польши будут совершать рейсы в Россию ? Через Киев или прибалтику ?

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66839

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
На данном этапе ( 7 декабря ) секторавльные санкции, отключение SWIFT и запрет на полеты не планируется.
так что можете пока спать спокойно.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 3 нед. назад #66845

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Я хочу подчеркнуть важный фактор - Лукашенко токсичен для России.
Угроза санкций против российских кампаний, сотрудничающих с Беларусью воспринимается в России очень серьезно.
Речь идет о крупнейших российских кампаниях, приносящих большие деньги в российский бюджет за счет торговли с Европой.
Путину не нужны новые санкции - он старается не нарываться на новые санкции.

Именно поэтому все больше усиливается мнение, что позорные сливы разговоров окружения Лукашенки - дело рук российских спецслужб.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 2 нед. назад #66943

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Офис Светланы Тихановской инициирует исследование народного мнения по отключению финансовой системы Беларуси от SWIFT для давления на режим Лукашенко.
Важно! Это один из самых мощных и редко применяемых видов санкций.
SWIFT — это технология, позволяющая выполнять межбанковские платежи в международных валютах. Такие серьезные санкции не могут быть введены без запроса на них со стороны народа Беларуси. Поэтому эксперты собрали в одном месте разъяснение всех плюсов и минусов отключения Беларуси от SWIFT, а платформа «Голос» сегодня запускает опрос о том, одобряете ли вы отключение SWIFT ради скорейшего ухода Лукашенко и восстановления законности в Беларуси.
Опрос начнётся сегодня, 3 декабря, во второй половине дня и будет активен до 6 декабря. Настоятельно рекомендуем поставить чат-бота заранее, чтобы поучаствовать в опросе.

Идея правильная, но есть проблема.
В Беларуси 10 млн человек.
Допустим, 6 млн взрослых.
1. Если проголосует 1 млн и большинство будет за, так что?
2. Как сделать, чтобы никто не голосовал дважды?

Последнее редактирование: от Yakov1951.

Беларусь - ждем перемен 1 мес. 2 нед. назад #66944

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
mogilev.online/2020/12/03/172700.html

Советую всем прочесть, особенно Олегу. До конца.

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд