.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Для чего создан этот сайт

Для чего создан этот сайт 1 год 10 мес. назад #72

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 179
Сайт "Наш Израиль" имеет два основных направления:

1. . Туризм в Израиле
Сегодня в русском интернете очень мало информации о национальных парках, пеших маршрутах, кемпингах, музеях, пляжах Израиля.
Есть небольшое количество официальной информации, которая не позволяет сделать вывод о том, имеет ли смысл ли брать детей и ехать в конкретный парк.
Не описаны маршруты, их сложность, протяженность. Приходится ориентироваться уже на месте
Кроме того, вся информация разбросана, ни в одном сайте нет поисковой системы. Очень мало отзывов.
Большинство людей не имеют понятия о множестве обьектов , которые буквально рядом с ними.

Мы создали начальную основу будущего сообщества - предоставили краткую информацию о сотнях туристских обьектов в Израиле.
Создана своя очень удобная поисковая система по районам и типам объектов

Мы хотим попросить, чтобы люди, побывавшие на туробьектах в Израиле, предоставили свое мнение и, по возможности, описание. Этим они помогут тем, кто только собирается ехать.
То есть мы хотели бы создать что-то типа форума Винского, но только для Израиля.
Если Вы знаете что-то интересное, напишите, чтобы знали об этом и другие. Тогда и другие напишут интересное для Вас.
Можете просто описать объект, который находится около вас и о котором Вы много знаете. Люди скажут спасибо.

Можно писать впечатление в комментариях к описанию обьектов, можно в комментариях в туристских разделах форума.
Если Вы посетили интересный объект, которого нет в сайте, напишите о нем в форуме, мы его обязательно впишем с Вашим авторством.
Если вы - экскурсовод, мы приглашаем Вас к сотрудничеству - вы даете эксклюзивные статьи, при этом Вы пишете в статье Вашу рекламу.

2. Питание и диета
Раздел ведет Софья - она всю жизнь проработала технологом общественного питания, последние 25 лет она зам заведующей блока питания крупной израильской больницы.
А. Блюда еврейской праздничной кухни.
В каждой семье свои традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Мы привели много рецептов блюд каждого еврейского праздника. Поделитесь своими рецептами.
Вместе можно создать очень большую еврейскую поваренную книгу - из живых, реальных рецептов еврейской традиции.
Б. Диетическое питание и Диетические блюда
Мы привели эксклюзивные, специально для этого сайта разработанные статьи о диете по каждому виду болезни. Эта работа будет продолжаться.
Соответственно, приведено много рецептов, рекомендуемых при каждой болезни. Будем рады , если вы приведете другие рецепты, соответствующие рекомендациям в статьях.
В. Основы питания.
Здесь также эксклюзивные статьи со множеством советов и рецепты.
В разделе Питание тоже есть поисковая система
Несомненно, раздел будет интересен не только израильтянам.

В сайте есть еще несколько наиболее интересных статей из старого Мегаполиса.
Для любителей политики, экономики, для любителей просто пообщаться на любые темы созданы на форуме соответственные разделы.

Мы сделали все, что было необходимо для сообщества - сайт, построенный на современных технологиях,
форум , поисковую систему, систему приватных сообщений, удобную возможность общаться.
Мы создали базовую информацию. Дело за вами.
Очень важное сообщение в отношении форума.
Хотим создать сообщество (это не только форум), где группа товарищей не будет давить на несогласных, где в равной степени можно будет высказывать левые и правые взгляды, светские и религиозные, отстаивать позиции "укропов" и "ватников". не боясь быть освистанными и оскорбленными.
Нам очень нужны соратники.Не модераторы в понимании мегафорума, а именно соратники, то есть совет, который принимает решения по всем организационным вопросам, и в котором я буду иметь такое же право голоса, как и любой другой член совета. Тогда можно будет избежать тех ошибок , произошли за 15 лет в Мегафоруме.
В этом сообществе может участвовать любой человек из любой страны, в том числе ранее удаленные из форума, согласный с принципом плюрализма, который я здесь привел.

Важно отметить - сайт не коммерческий.
Мы надеемся , что в нем найдут много интересного не только израильтяне, но и наши гости, и наши читатели из других стран.
И - помогите сделать так, чтобы о сайте знало как можно больше людей. Ваши друзья, ваши знаковые.

С уважением, Яков Кац, админ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Yakov1951.

Для чего создан этот сайт 1 год 10 мес. назад #87

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
По поводу форума. Особенно раздела об Израиле.
В форум заходят для того, чтобы его читать. Чтобы читать мнение тех, кто пишет интересно, продуманно. Неважно, левый он или правый, религиозный или нет, важно, чтобы он писал интересно, чтобы это было его личное мнение, продуманное, аргументированное. И именно об этом сейчас моя основная забота.
Постараюсь избежать всех тех ошибок администрирования, которые наделал в прошлом.
Очень много интереснейших людей ушли , разочаровавшись в собеседниках.
В принципе, методы добиться этого мне ясны. Постепенно вы их увидите. Не буду заранее об этом писать.
Пока совет участникам - если пост Вам понравился своей аргументацией, продуманностью, то, даже если Вы не согласны с выводами, имеет смысл лайкнуть. Просто поощрить человека и дальше писать интересные посты. Если же пост пустой - лозунг безо всякой мысли, или перепост откуда-то, в котором нет никакой новой мысли и без малейших комментариев - даже если вы согласны с мнением - ну каждый решает сам, я же ставлю минус.
Когда же человек принес интересную, важную Вам информацию, имеет смысл отметить спасибо.

Я не буду удалять посты (кроме явно одиозных) , судить с барского плеча, будет работать другая система, постепенно ее увидят все.
Приглашаю участвовать всех, я сам один удалять не буду, кроме , как я писал, самых одиозных случаев, все будет по-другому.
Кстати, карточки не нужны.

Извиняюсь за напущенный туман, но, думаю, главную мысль вы поняли - создавая пост, осознавайте, что вы пишете его для других, передавая им свое аргументированное мнение.
А для свободного трепа в форуме есть Беседка.
Спасибо сказали: Margarita, AmHazak

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12411

наткнулся на такую интерестую тему. какой-то туман о целях создания форума: туризм, кулинария, ...

Яков, здесь, фактически, толчетесь Вы, и еще пара-тройка неприкаянных, которым что туризм, что кулинария - до лампочки. они ищут, кого бы припереть к стенке аргУментом.

признайтесь, вы считаете ваш проект достиг (или достигнет когда-нибудь) поставленной цели? вам удалось создать "сообщество"?

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12412

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Кулинарией не получилось.
В остальном все планы остались. Сейчас занимаюсь делом, которое поможет сайту.
Трудно работать и развивать сайт. Силы не те. В этом году выйду на пенсию - для пенсии я и заготавливал сайт.

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12416

на что вам не хватает времени и сил? что в вашем понимании являлось бы успехом? больше участников (такой себе фейсбучек, и вы - маленький марчек цакербергчик)? больше постов от каждого? вы каждые полчаса докладываете, чем занимаетесь? нарисуйте картину успеха.

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12424

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Совсем нет.
мне нужен сайт, который нужен не только мне.
Постепенно я его сделаю.
А форум - для души после того, как стало некомфортно заходить на Мегаполис.

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12441

Надо ставить перед собой великие цели. В связи с тем, что Фейсбук скоро закроют, ему срочно потребуется замена.
:cool :rof

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12452

• Yakov1951
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Спасибо , товарищ.:appl
На самом деле - планов много, но я не хочу о них говорить так как не все зависит от меня и не все планы выполняются.
Поэтому не люблю анонсов.
Спасибо сказали: AlexVi

Для чего создан этот сайт 8 мес. 2 нед. назад #12488

Но попкорном нужно запасаться или Королеву провезут по другим улицам?

• Страница:
  • 1

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд