.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Достижения израильской науки

Достижения израильской науки 1 мес. 2 нед. назад #29665

Враг Народа пишет:

Ведущий медицинский журнал Lancet опубликовал глобальное исследование о влиянии диеты на смертность. Оказалось, что реже всего от плохой еды умирают израильтяне — только 88,9 из 100 000 смертей в Израиле связаны с болезнями, вызываемыми неправильным питанием.

זה כל כך טבעי! הם קוראים את כל זה :)

www.israelworld.org/index.php/pitanie1/r...y-zdorovogo-pitaniya

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Достижения израильской науки 1 мес. 2 нед. назад #29672

• DK
  • DK аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 95

bravo пишет: www.israelworld.org/index.php/pitanie1/r...y-zdorovogo-pitaniya

Знаете, что такое "средиземноморская диета"? Я на полном серьёзе? Это по ведру салата из свежих , необработанных овощей (не картошки) на завтрак, обед и ужин. На обед, кроме салата - огромный кусок говяжьего мяса на огне с кровью или пол.курицы. На праздник - баранина. На завтрак, кроме ведра салата - яйцо. На ужин - два ведра салата. И все это с бокалом сухого вина. Это даже близко не похоже на то, что едят в США, Европе (кроме Греции и южной Италии) и бСССР.

Когда дети были еще малые, мы были в Германии. Их очень поразило, что в магазинах овощи продавались на штуки. Мы жили несколько дней у родственников. На затрак нам дали сосиски, хлеб, картошку и пару порезанных на дольки помидоров/огурцов на всех - мои дети заявили, что они такое даже на обед не будут есть. Сейчас они за границей едят все, но именно как "необычную местную еду".

Последнее редактирование: от DK.

Достижения израильской науки 1 мес. 2 нед. назад #29673

Да и непотребление свинины видимо тоже делает пищу здоровей

• Страница:
  • 1
  • 2

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд