.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Исардут

Исардут 3 мес. 3 нед. назад #57367

Есть ли тут любители Исардута(Выживания)? То что на русском тв называется Последний Герой.
10 лет я не смотрел это реалити а в этом году случайно посмотрел с детьми и просто прилип к нему. И нахожу его одной из самых умных и захватывающих передач на тв

Поведение людей в игре на выживание - наверно интереснейшее источник размышлений о психологии человека , о нашем восприятии людей.
В этой игре участники совершают хорошие и плохие поступки, тяжело говорить о честности или чести в такой игре.
Но... почему то некоторые выглядят людьми приличными а другие продажными.
Те кто смотрит этот сезон и знаком с его героями - ты прощаешь все Идо, Джерби , Идану
Но как действует на нервы Исраэль , Литаль , Аси, Алина, Регев
Сначала думал в этом восприятии есть общинная основа - ашкеназим против восточных , так нет - Джерби - восточная а Алина - "русская"
Эта игра меня еще раз убедила- арсизм и культура, интиллигентность - не понятия общинные
Среди восточных немало людей интеллигентных , а среди ашкеназим - полно арсов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Igor Erukhimovich.

Исардут 3 мес. 3 нед. назад #57386

Это всего навсего шоу. Спросите у Ваших сыновей кто служил в армии, жил в студенческой общаге. Там поведение более естественное.
Не на публику и не на камеру.

Исардут 3 мес. 3 нед. назад #57462

не смотрел с самого начала,хотя в начале это был хит хитов и все только об этом и говорили

en.wikipedia.org/wiki/Survival_(TV_series)

Исардут 1 мес. 2 нед. назад #62520

Вот и закончился сезон победой представителя известной в Израиле семьи Бузагло - Аси.
Чтобы получить представление об этом сезоне исардута может стоить посмотреть наверно самую характерную серию -

13tv.co.il/item/mood/survivor/season-04-...sodes/nci-c-2050775/

Этот сезон сделали призер олимпиады в дзюдо Ярден Джерби и музыкант Идан Хавив. Потрясающие люди. Наверно если бы не они в исардут нечего было бы смотреть.
И мне бесконечно жалко что они не вышли победителями

• Страница:
  • 1

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд

Сейчас в сайте