.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

.

26 нояб 2017
.

ТЕМА: Сериалы

Сериалы 3 мес. 1 нед. назад #58242

закончтл первый сезон.Вопрос о том смотреть ли второй даже не стоит-конечно смотреть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сериалы 2 мес. 3 нед. назад #58961

второй сезон подходит к концу,смотрю с возрастающим интересом.На очереди третий сезон

Сериалы 2 мес. 3 нед. назад #59090

• bel
  • bel аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 70
The 100.
Первый сезон так себе, потом гораздо лучше.

Сериалы 2 мес. 3 нед. назад #59093

bel пишет: The 100.
Первый сезон так себе, потом гораздо лучше.

Да, неплохой сериальчик, хоть далеко и не шедевр

Сериалы 2 мес. 2 нед. назад #59750

Итак, посмотрел 1 сезон "Перри Мейсон" и "Тегеран". Оба сериала на четвёрку. Надеюсь, продолжение не разочарует.

Сериалы 1 мес. 2 нед. назад #62338

Нюхач - хороший украинский детективный сериал. Хотя точнее его назвать украинско-эстонский сериал.

Сериалы 1 мес. 2 нед. назад #62369

"Нюхач"-это сериал 2013-2017 года, я уже забыл про него. Из новых российских сериалов нет ничего стоящего.

Сериалы 1 мес. 2 нед. назад #62378

Izik Y пишет: "Нюхач"-это сериал 2013-2017 года, я уже забыл про него. Из новых российских сериалов нет ничего стоящего.

Четвертый сезон Нюхача только этой зимой вышел. И это не российский сериал, а украинский.

Я вообще предпочитаю смотреть законченные сериалы. Хотя про российские и английские сериалы это сложно сказать. Они иногда решают продлить сериал через год после выхода предыдущего сезона. Но когда я собирался смотреть Нюхача почти два года назад, уже было известно что будет ещё один сезон и я решил подождать.

Сериалы 1 мес. 1 нед. назад #62869

Рекомендую - "Человек в высоком замке".
Сериал из жанра альтернативной истории, иногда пересекающейся с историей реальной.
Нацисты и японцы победили во Второй мировой войне, поделив между собой Америку.
Хорошее напоминание чего мы избежали. Сериал держит в напряжении, но смотрится довольно легко.
Что особо хорошо получилось у авторов сериала - все герои часто оказываются в ситуации драматического выбора. И выбор иногда бывает неожиданный.

Сериалы 1 мес. 6 дн. назад #62970

Немецкий сериал "Биохакеры" неплох, но конец непонятный. Сейчас посмотрел 7 серий "Raised by wolves", пока неплохо.

Сериалы 3 нед. 4 дн. назад #63890

У меня нет, как у Якова, стадиона поблизости, приходится в-основном сидеть дома, выхожу только за покупками. Досмотрел первый сезон "Raised by wolves", средненько так. Ожидал большего, ведь продюсер Ридли Скотт. Надеюсь, второй сезон будет интереснее. Также посмотрел 6-серийный английский мини-сериал "The English game" про историю развития футбола в Англии в 80-х годах 19 века. Основано на реальных событиях. Непритязательный, простой сюжет, без крови, спецэффектов и инопланетян, но мне понравилось.

Сериалы 3 нед. 4 дн. назад #63897

Izik Y пишет: У меня нет, как у Якова, стадиона поблизости, приходится в-основном сидеть дома, выхожу только за покупками.

У меня тоже нет стадиона. Вчера первый раз за несколько лет сделал сивув на велосипеде. Правда гораздо короче чем задумывал, устал. Раньше рельеф не замечал. Я не очень люблю велик, но кто любит - хорошее дело. Пардон за офтоп.

Сериалы 3 нед. 3 дн. назад #64011

Велика у меня тоже нет, но есть стол для пинг-понга во дворе. Надо бы попробовать с сыном поиграть. Вернусь к теме. Посмотрел 2 сезона испанского сериала "Бумажный дом". Его в своё время вроде Яков советовал. Поначалу было не очень, а потом не мог остановиться. Правда, конец 2 сезона какой-то голливудский. Надеюсь, дальше будет не хуже.

Сериалы 3 нед. 2 дн. назад #64117

Raised by wolves понравился, С фантастикой вообще плохо, а такой нет совсем .Конец правда слегка подвис.

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64143

Я же писал, что у "Raised by wolves" будет несколько сезонов. Досмотрел "Бумажный дом", впечатление двоякое. Хорошо поставленный триллер, но конец скомканный и не совсем логичный. В целом хорошо. Я больше люблю сериалы с ясным и понятным концом, не обязательно со счастливым.

Последнее редактирование: от Izik Y.

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64149

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 689
Ицик, у Бумажного дома, в котором 4 сезона, кроме того начался спин-офф.
Уже вышел 1 сезон.
kinozal.tv/details.php?id=1766794

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64152

А кто нибудь смотрел "Неортодоксальная" ?
Он призы взял на кинофестивале. И серий немного всего 5. Стоит ли смотреть ? Реально правдивый?

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64154

Я смотрел "Неортодоксальная" и даже вроде писал о нём. Стоит посмотреть.
Яков, это спин-офф сериала "Визави", а не "Бумажный дом". "Визави" я не смотрел.

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64163

• Yakov1951
  • Yakov1951 аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 689
Да, я спутал.
Визави ИМХО смотреть обязательно.
Женская тюрьма

Сериалы 3 нед. 1 день назад #64215

Нравятся сериалы про "лихие девяностые" или"про зону" но смотрю редко больше читаю книшки на "флибусте" но если что порекомендуете заценю с удовольствием.

Последнее редактирование: от Олег.Северные мы.

Поиск туристических объектов

Поиск статей

Поиск блюд

Сейчас в сайте